ばんしょう映仁 議会等役職歴

2022年度(令和4年度)

2022/05/17 議場 ばんしょう映仁
2022/05/17 議場 議席にて(写真用にマスク外しました)


2021年度(令和3年度)

  • 総務常任委員会 委員
  • 予算特別委員会 委員
  • 議会報編集委員会 委員
  • 枚方寝屋川消防組合議会 議員
    • 議会運営委員会 委員
2021/5/18 議場 ばんしょう映仁
2021/5/18 議場 議席にて


2020年度(令和2年度)

 

2020/5/19 議場 ばんしょう映仁
2020/5/19 議場 議席にて


2019年度(令和元年度)

  • 市民福祉常任委員会 委員(2020/4より 厚生常任委員会から名称変更)
  • 議会報編集委員会 委員
  • 枚方市病院事業運営審議委員会 委員
  • 枚方市駅周辺再整備 研究チーム チーム員(2019/12〜)
  • 予算特別委員会 委員
2019.5.17 議場 議席 ばんしょう映仁
2019/5/17 議場 議席にて